8 (8172) 56-31-12
г. Вологда, ул. Козлёнская, 94А

С новым учебным годом поздравляет ВДПО!

Согласно доброй традиции сотрудники Вологодского областного отделения ВДПО приняли участие в торжественной линейке посвященной Дню знаний в МБОУ ВМР «Майская средняя школа им. А.К. Панкратова». С торжественным словом к школьникам обратилась старший инструктор Маргарита Баданина. Она поздравила всех собравшихся с началом учебного года и вручила от Вологодского областного отделения ВДПО почетные грамоты и ценные подарки ученикам школы Лобановой Дарье, Скулябиным Анастасии и Даниилу, участникам сборной юношеской команды Вологодской области по пожарно-спасательному спорту.

В июле 2018 года в Вологде состоялись межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту, на которых сборная команда юношей и девушек Вологодской области заняла 3-е место.

Ученики майской школы завоевали золотые и серебряные медали в личном первенстве и были приглашены на Чемпионат России в г. Уфа. На всероссийских соревнованиях Анастасия Скулябина стала серебряным призером, а Лобанова Дарья и Скулябин Даниил вошли в десятку лучших спортсменов России в своих возрастных группах.

Скулябина Анастасия зачислена кандидатом в состав сборной команды России на Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту, который состоится в 2018 году в Республике Болгария.